扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁城南中心市场公交车线路
西宁城南中心市场 - 公交车站
西宁城南中心市场公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)城南中心市场的公交车线路有:103路、80路。
103路
(林家崖新村站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:20(夏)06:50-20:00(冬)
林家崖新村
-
逸夫小学
-
五一路口(兰西高速公路)
-
车辆段
-
陆家庄
-
办事处
-
救助中心
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百商厦
-
省医院路口
-
武警医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大什字
-
五中
-
红十字医院
-
体育巷
-
十一中
-
南山公园路口
-
南山路西
-
凤凰山路口
-
南山寺
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
红光村
-
汽车制造厂
-
二十一处
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
城南新区北
-
新庄村
-
城南区路口
-
南京路十字
-
十字南
-
城南中心市场
-
城南新区
-
80路
(电厂站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:20(夏)06:50-20:00(冬)
电厂
-
北山寺
-
北山市场
-
十三中
-
青海日报社
-
省党校
-
财政厅
-
工行
-
中心广场
-
西门
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
青医附院
-
昆仑十字
-
三角花园(南川西路)
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥
-
东台小区
-
二十中
-
地矿学校尕庄南
-
海山轴承厂
-
沈家寨
-
公交小区
-
南川商场
-
汽车七厂
-
汽车制造厂
-
二十一处
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
城南新区北
-
新庄村
-
城南区路口
-
南京路十字
-
城南中心市场
-
城南新区
-
沿途公交
103路
(林家崖新村站→城南新区站)
80路
(电厂站→城南新区站)