西宁市政府 - 公交车站
西宁市政府公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:18路、19路、109路、3路、32路、33路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:00(夏)06:10-20:00(冬) 终点站首末车时间:07:05-20:40(夏)07:00-20:50(冬)