扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁康西新村公交车线路
西宁康西新村 - 公交车站
西宁康西新村公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)康西新村的公交车线路有:22路。
22路
(康西新村站→海湖路市场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:50(夏)06:10-20:30(冬)
康西新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
湟中桥北口
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路
-
海湖路市场
-
沿途公交
22路
(康西新村站→海湖路市场站)