扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁康西路口公交车线路
西宁康西路口 - 公交车站
西宁康西路口公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)康西路口的公交车线路有:10路、102路、2路、20路、25路、26路、28路、86路。
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
经济开发区(九眼泉公园)
-
金桥路南
-
金汇路中
-
开元路中
-
民和路北
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
北山市场东
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
救助中心
-
火车站
-
102路
(三毛厂站→刘家寨站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
三毛厂
-
团结桥
-
下乐家湾
-
四陆医院
-
十里铺小学
-
十里铺
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场东(西门)
-
儿童公园
-
纸房街
-
古城台
-
天桥鞋城
-
新宁广场南
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路市场
-
海湖路口
-
水校
-
万佳家居博览中心
-
西郊乐园
-
刘家寨
-
2路
(省广电局站→团结桥站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
省广电局
-
虎台中学
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
古城台
-
纸纺街
-
儿童公园
-
西门
-
大什字
-
石坡街口
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
西宁大厦
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
十里铺
-
十里铺小学
-
四陆医院
-
下乐家弯
-
团结桥
-
20路
(小商品市场站→南川公交小区站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
湟中桥北
-
湟中桥南
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
青藏铁路公司
-
滨河路东口
-
滨河路东
-
滨河小区东
-
滨河小区西
-
五一路东
-
五一路
-
五一路口
-
石坡街口
-
大十字
-
西门
-
儿童公园
-
新华巷口
-
湟川三角花园
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
南川公交小区
-
25路
(康乐站→小桥医院站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
中心广场
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥十字东
-
小桥医院
-
26路
(经济开发区站→湟水路站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
经济开发区
-
管委会大厦
-
开发区广场
-
开元路中
-
开元路西
-
民和路口
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
大十字
-
中心广场东
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
西站
-
三其东
-
三其
-
湟水路北口
-
湟水路中
-
铁道口
-
湟水路
-
28路
(火车站→团结桥站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
民和路北
-
开元路西
-
开元路中
-
开发区广场
-
管委会大厦
-
东新路口
-
明杏路
-
下乐家湾
-
团结桥
-
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
青藏铁路学校
-
博文路中
-
博文路北
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康西路口
-
康乐
-
康乐新村
-
泰宁花园
-
果洛路
-
五三六医院
-
树林巷口
-
德令哈路口
-
南环快速路
-
回族中学
-
龙电宾馆
-
市运小区
-
国际村
-
南小街
-
南小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
省党校
-
湟岸巷
-
七一西路西口
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路口
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
湟乐家园
-
沿途公交
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
102路
(三毛厂站→刘家寨站)
2路
(省广电局站→团结桥站)
20路
(小商品市场站→南川公交小区站)
25路
(康乐站→小桥医院站)
26路
(经济开发区站→湟水路站)
28路
(火车站→团结桥站)
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)