扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁民和路北公交车线路
西宁民和路北 - 公交车站
西宁民和路北公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)民和路北的公交车线路有:10路、28路、83路。
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
经济开发区(九眼泉公园)
-
金桥路南
-
金汇路中
-
开元路中
-
民和路北
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
北山市场东
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
救助中心
-
火车站
-
28路
(火车站→团结桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
民和路北
-
开元路西
-
开元路中
-
开发区广场
-
管委会大厦
-
东新路口
-
明杏路
-
下乐家湾
-
团结桥
-
83路
(经济开发区站→马坊西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
经济开发区
-
沪宁路
-
民和路北
-
曹家寨
-
康西村口
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路中
-
德令哈路北
-
树林巷中
-
七一路口
-
共和中路
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
兴海路
-
中华巷南口
-
兴胜巷
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
沿途公交
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
28路
(火车站→团结桥站)
83路
(经济开发区站→马坊西站)