扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁祁家巷南公交车线路
西宁祁家巷南 - 公交车站
西宁祁家巷南公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)祁家巷南的公交车线路有:19路。
19路
(政法干校站→山川站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:50(夏)07:00-21:20(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)07:00-21:20(冬)
政法干校
-
南山路东
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
民主街口
-
市政府
-
中心广场
-
中心广场北
-
五岔路口
-
兴海路
-
省党校
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳东
-
朝阳建材市场
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西路中
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
山川
-
沿途公交
19路
(政法干校站→山川站)