洛阳56路(洛阳站→白马寺)
起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:06:33-21:33
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 王城广场东 的公交车
- 金谷园路春晴路口 到 中州东路玻璃厂路口 的公交车
- 金谷园路健康东路口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
- 王城广场 到 西关 的公交车
- 王城广场东 到 老集 的公交车
- 中州东路玻璃厂路口 到 青年宫 的公交车
- 中州中路定鼎路口 到 瀍河桥东 的公交车
- 西关 到 中州东路夹马营路口 的公交车
- 老集 到 中州东路洛川街口 的公交车
- 青年宫 到 东花坛 的公交车
- 瀍河桥东 到 白马寺路三一零国道口 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 唐寺门工艺城 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 白马寺路洛常路口 的公交车
- 东花坛 到 张古洞 的公交车
- 白马寺路三一零国道口 到 陈村 的公交车
- 唐寺门工艺城 到 扁担赵 的公交车
- 白马寺路洛常路口 到 凹杨 的公交车
- 张古洞 到 黑王 的公交车
- 陈村 到 分金沟 的公交车
- 扁担赵 到 白马寺路枣园路口 的公交车
- 凹杨 到 白马寺镇政府 的公交车