扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门603路公交车线路查询
厦门603路
(同安小西门→工业集中区大门)
首末班车时间:07:10-21:00
1
同安小西门
2
银城商厦
3
金安大厦
4
陆丰市场
5
环城西路(同安车站)
6
城南
7
烧灰
8
新民镇政府
9
同明路
10
集安路
11
同辉路
12
梧侣路
13
同宏路
14
集和路
15
梧侣路
16
西洪塘路
17
二环南路
18
双富南路
19
工业集中区大门
热门站站查询
同安小西门 到 环城西路(同安车站) 的公交车
银城商厦 到 城南 的公交车
金安大厦 到 烧灰 的公交车
陆丰市场 到 新民镇政府 的公交车
环城西路(同安车站) 到 同明路 的公交车
城南 到 集安路 的公交车
烧灰 到 同辉路 的公交车
新民镇政府 到 梧侣路 的公交车
同明路 到 同宏路 的公交车
集安路 到 集和路 的公交车
同辉路 到 梧侣路 的公交车