扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门607路公交车线路查询
厦门607路
(同安车站→后埔)
首末班车时间:06:20-18:20
1
同安车站
2
莲花路口(凤岗路)
3
杜桥路
4
凤岗
5
柑岭
6
湖甘
7
湖井
8
白沙仑
9
莲花镇政府
10
美埔
11
张厝路口
12
溪东
13
安柄
14
后埔
热门站站查询
同安车站 到 杜桥路 的公交车
莲花路口(凤岗路) 到 凤岗 的公交车
杜桥路 到 柑岭 的公交车
凤岗 到 湖甘 的公交车
柑岭 到 湖井 的公交车
湖甘 到 白沙仑 的公交车
湖井 到 莲花镇政府 的公交车
白沙仑 到 美埔 的公交车