厦门615路(丙州东头尾→四林)
起点站首末车时间:06:49-18:05 终点站首末车时间:06:20-18:05
- 热门站站查询
- 丙州东头尾 到 瑶头新村 的公交车
- 国祺中学 到 瑶头路口 的公交车
- 中堤路口 到 新厝(X414) 的公交车
- 东头埔 到 卿朴 的公交车
- 西柯 到 第三医院 的公交车
- 东柯 到 烧灰 的公交车
- 下山头 到 城南 的公交车
- 浦头路口 到 环城西路(同安车站) 的公交车
- 顶山头站 到 陆丰市场 的公交车
- 瑶头新村 到 金安大厦 的公交车
- 瑶头路口 到 银安大厦 的公交车
- 新厝(X414) 到 钟楼 的公交车
- 卿朴 到 旧区政府(县口) 的公交车
- 第三医院 到 同安中医院 的公交车
- 烧灰 到 同安一中 的公交车
- 城南 到 梵天寺 的公交车
- 环城西路(同安车站) 到 五显(同安影视城) 的公交车
- 陆丰市场 到 东市 的公交车
- 金安大厦 到 西洋 的公交车
- 银安大厦 到 阳翟路口 的公交车
- 钟楼 到 四林 的公交车