扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门752路公交车线路查询
厦门752路
(新圩→会展中心)
起点站首末车时间:06:20-19:40 终点站首末车时间:06:30-21:05
1
新圩
2
诗坂路口
3
东寮
4
路头山
5
曾林
6
后许
7
翔安一中
8
马巷车站
9
马巷镇政府
10
路边许
11
下坂村
12
市头村
13
翔安火炬园路口
14
翔昊
15
翔安文化中心
16
翔安区政府路口
17
翔安新城中心
18
湖头村
19
东坑村
20
洪厝村
21
高林居住区(环岛干道)
22
软件园二期东门
23
岭兜(环岛干道)
24
会展中心
热门站站查询
新圩 到 曾林 的公交车
诗坂路口 到 后许 的公交车
东寮 到 翔安一中 的公交车
路头山 到 马巷车站 的公交车
曾林 到 马巷镇政府 的公交车
后许 到 路边许 的公交车
翔安一中 到 下坂村 的公交车
马巷车站 到 市头村 的公交车
马巷镇政府 到 翔安火炬园路口 的公交车
路边许 到 翔昊 的公交车
下坂村 到 翔安文化中心 的公交车
市头村 到 翔安区政府路口 的公交车
翔安火炬园路口 到 翔安新城中心 的公交车
翔昊 到 湖头村 的公交车
翔安文化中心 到 东坑村 的公交车
翔安区政府路口 到 洪厝村 的公交车