扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门84路区间公交车线路查询
厦门84路区间
(保税区→宸鸿科技)
首末班车时间:07:00-09:00/17:00-21:00
1
保税区
2
寨上
3
殿前村(殿前一路)
4
殿前村
5
殿前村口
6
殿前
7
机场路口
8
太古宿舍
9
金尚路口
10
宸鸿科技
热门站站查询
保税区 到 殿前村(殿前一路) 的公交车
寨上 到 殿前村 的公交车
殿前村(殿前一路) 到 殿前村口 的公交车
殿前村 到 殿前 的公交车
殿前村口 到 机场路口 的公交车
殿前 到 太古宿舍 的公交车
机场路口 到 金尚路口 的公交车
太古宿舍 到 宸鸿科技 的公交车