扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门831路公交车线路查询
厦门831路
(旭日海湾(鼓浪湾)→青礁)
首末班车时间:06:20-19:20
1
旭日海湾(鼓浪湾)
2
东屿村口
3
海沧区政府
4
沧林路口(鑫星河)
5
海沧医院
6
海六路
7
海沧建行
8
海沧房地产
9
钟山
10
公路稽征所
11
翔鹭化纤
12
健将游泳池
13
海沧农场
14
古楼农场
15
慈济东宫
16
青礁
热门站站查询
旭日海湾(鼓浪湾) 到 海沧医院 的公交车
东屿村口 到 海六路 的公交车
海沧区政府 到 海沧建行 的公交车
沧林路口(鑫星河) 到 海沧房地产 的公交车
海沧医院 到 钟山 的公交车
海六路 到 公路稽征所 的公交车
海沧建行 到 翔鹭化纤 的公交车
海沧房地产 到 健将游泳池 的公交车
钟山 到 海沧农场 的公交车
公路稽征所 到 古楼农场 的公交车
翔鹭化纤 到 慈济东宫 的公交车