厦门857路(台湾民俗村(景州乐园)→公交海沧车站)
首末班车时间:06:35-22:10
- 热门站站查询
- 台湾民俗村(景州乐园) 到 厦大医院 的公交车
- 曾山 到 厦大西村 的公交车
- 曾厝垵 到 博物馆 的公交车
- 曾厝垵小学 到 大生里 的公交车
- 珍珠湾 到 第一医院 的公交车
- 名仕 到 实验小学 的公交车
- 海滨宿舍 到 中山公园 的公交车
- 胡里山 到 一中 的公交车
- 白城 到 一七四医院 的公交车
- 厦大医院 到 将军祠 的公交车
- 厦大西村 到 文灶 的公交车
- 博物馆 到 金榜公园 的公交车
- 大生里 到 火车站 的公交车
- 第一医院 到 双涵路口 的公交车
- 实验小学 到 莲坂(湖滨南路) 的公交车
- 中山公园 到 湖东路东 的公交车
- 一中 到 南湖公园东门 的公交车
- 一七四医院 到 体育中心西 的公交车
- 将军祠 到 人才中心 的公交车
- 文灶 到 岳阳小区 的公交车
- 金榜公园 到 石塘 的公交车