扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门92路公交车线路查询
厦门92路
(观音山运营中心→厦大西村)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:10-21:10
1
观音山运营中心
2
何厝路口
3
软件园二期东门
4
软件园二期
5
岭兜小区
6
岭兜一里
7
开元文体楼
8
前浦南区
9
前浦医院
10
文兴东路
11
龙虎山路
12
珍珠湾
13
名仕
14
海滨宿舍
15
湖里山
16
厦大白城
17
厦大医院
18
厦大西村
热门站站查询
观音山运营中心 到 岭兜小区 的公交车
何厝路口 到 岭兜一里 的公交车
软件园二期东门 到 开元文体楼 的公交车
软件园二期 到 前浦南区 的公交车
岭兜小区 到 前浦医院 的公交车
岭兜一里 到 文兴东路 的公交车
开元文体楼 到 龙虎山路 的公交车
前浦南区 到 珍珠湾 的公交车
前浦医院 到 名仕 的公交车
文兴东路 到 海滨宿舍 的公交车
龙虎山路 到 湖里山 的公交车