扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门98路公交车线路查询
厦门98路
(会展中心→高林居住区)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
会展中心
2
明发海景苑
3
按摩医院(会展南五路)
4
会展南五路
5
文兴东路
6
店上西里
7
前埔医院
8
南区一里
9
前埔南区小学
10
华林花园
11
前埔国贸新城
12
开元文体楼
13
岭兜一里
14
岭兜小区
15
软件园二期
16
软件园二期东二门
17
软件园二期东门
18
塔埔路口
19
高林居住区
热门站站查询
会展中心 到 文兴东路 的公交车
明发海景苑 到 店上西里 的公交车
按摩医院(会展南五路) 到 前埔医院 的公交车
会展南五路 到 南区一里 的公交车
文兴东路 到 前埔南区小学 的公交车
店上西里 到 华林花园 的公交车
前埔医院 到 前埔国贸新城 的公交车
南区一里 到 开元文体楼 的公交车
前埔南区小学 到 岭兜一里 的公交车
华林花园 到 岭兜小区 的公交车
前埔国贸新城 到 软件园二期 的公交车