扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门905路公交车线路查询
厦门905路
(兴才学院→集美长途车站)
起点站首末车时间:06:20-19:15 终点站首末车时间:06:30-19:15
1
兴才学院
2
后溪中学
3
厦门北站
4
工商旅游学校
5
理工学院(集美校区)
6
英村
7
鹭江风机
8
兑山安置房
9
嘉康饲料
10
福建经贸学校
11
东林村
12
建发物流
13
姚明织带
14
华夏中专
15
侨英中心小学
16
霞梧(天凤路)
17
孙厝(同集路)
18
集美长途车站
热门站站查询
兴才学院 到 理工学院(集美校区) 的公交车
后溪中学 到 英村 的公交车
厦门北站 到 鹭江风机 的公交车
工商旅游学校 到 兑山安置房 的公交车
理工学院(集美校区) 到 嘉康饲料 的公交车
英村 到 福建经贸学校 的公交车
鹭江风机 到 东林村 的公交车
兑山安置房 到 建发物流 的公交车
嘉康饲料 到 姚明织带 的公交车
福建经贸学校 到 华夏中专 的公交车
东林村 到 侨英中心小学 的公交车