扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港西九龙中心公交车线路
香港西九龙中心 - 公交车站
香港西九龙中心公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)西九龙中心的公交车线路有:九龙区专线小巴75路。
九龙区专线小巴75路
(永盛工业大厦站→富昌邨富旺楼站)
运营时间:首末班车时间:06:15-00:01
永盛工业大厦
-
半岛中心埃索油站丽新商业中心
-
明爱医院联邦广场
-
昌华街兴华街下苏屋邨
-
长发街元洲邨
-
发祥街保安道街市
-
永隆街宇宙商场
-
近元州街
-
长沙湾港铁
-
丽阁邨
-
丽安邨
-
西九龙中心
-
北河街街市鸭寮街
-
金涛阁海坛街医局街
-
南昌邨通州街
-
富昌邨富旺楼
-
沿途公交
九龙区专线小巴75路
(永盛工业大厦站→富昌邨富旺楼站)