香港观马楼 - 公交车站
香港观马楼公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)观马楼的公交车线路有:城巴6x路、新巴65路、新巴66路。
运营时间:起点站首末车时间:09:10-19:45 终点站首末车时间:08:00-18:50
运营时间:起点站首末车时间:09:10-19:45 终点站首末车时间:08:00-18:50