扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港调景岭公交车线路
香港调景岭 - 公交车站
香港调景岭公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)调景岭的公交车线路有:观塘线、将军澳线。
观塘线
(调景岭站→油麻地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:13-01:12 终点站首末车时间:06:00-00:50
调景岭
-
油塘
-
蓝田
-
观塘
-
牛头角
-
九龙湾
-
彩虹
-
钻石山
-
黄大仙
-
乐富
-
九龙塘
-
石硖尾
-
太子
-
旺角
-
油麻地
-
将军澳线
(北角站→宝琳站)
运营时间:起点站首末车时间:06:13-01:12 终点站首末车时间:06:00-00:50
北角
-
鰂鱼涌
-
油塘
-
调景岭
-
将军澳
-
坑口
-
宝琳
-
沿途公交
观塘线
(调景岭站→油麻地站)
将军澳线
(北角站→宝琳站)