扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港贯华里公交车线路
香港贯华里 - 公交车站
香港贯华里公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)贯华里的公交车线路有:九巴2f路。
九巴2f路
(慈云山(北)总站→长沙湾巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
慈云山(北)总站
-
爱富阁
-
正康楼
-
德爱中学
-
贯华里
-
乐满楼
-
崇华街
-
金凤街休憩处
-
美德楼
-
黄大仙中心
-
摩士公园泳池
-
宏业楼
-
宏富楼
-
香港浸会大学
-
根德道
-
石硖尾公园
-
则仁中心
-
石硖尾消防局
-
白田邨瑞田楼
-
黄棣珊纪念中学
-
石硖尾商场
-
深水埗邮政局
-
营盘街
-
永隆街
-
元州商场
-
长沙湾邮政局
-
长沙湾长荔街
-
长沙湾巴士总站
-
沿途公交
九巴2f路
(慈云山(北)总站→长沙湾巴士总站)