扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港长沙湾赛马会诊疗所公交车线路
香港长沙湾赛马会诊疗所 - 公交车站
香港长沙湾赛马会诊疗所公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)长沙湾赛马会诊疗所的公交车线路有:新巴702s路。
新巴702s路
(长沙湾赛马会诊疗所站→长沙湾赛马会诊疗所站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
长沙湾赛马会诊疗所
-
杜鹃楼
-
元州街
-
泓景壹
-
碧海蓝天
-
发祥街西
-
富昌邨
-
南昌邨
-
医局街
-
深水埗公园
-
丽阁邨
-
长沙湾站
-
古墓公园
-
礼让楼
-
长沙湾赛马会诊疗所
-
沿途公交
新巴702s路
(长沙湾赛马会诊疗所站→长沙湾赛马会诊疗所站)