扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港青衣运动场公交车线路
香港青衣运动场 - 公交车站
香港青衣运动场公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)青衣运动场的公交车线路有:九巴249m路。
九巴249m路
(青衣铁路站总站→青衣铁路站总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
青衣铁路站总站
-
宏福花园
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康丰楼
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康邨康顺楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青衣街市
-
青衣运动场
-
盈翠半岛
-
青衣铁路站总站
-
沿途公交
九巴249m路
(青衣铁路站总站→青衣铁路站总站)