扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港青马收费广场公交车线路
香港青马收费广场 - 公交车站
香港青马收费广场公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)青马收费广场的公交车线路有:城巴r8路。
城巴r8路
(迪士尼乐园站→迪士尼乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
迪士尼乐园
-
迪欣湖活动中心
-
青马收费广场
-
青马收费广场
-
迪欣湖活动中心
-
迪士尼乐园
-
沿途公交
城巴r8路
(迪士尼乐园站→迪士尼乐园站)