扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港亚皆老街泉章居波鞋街中旅社公交车线路
香港亚皆老街泉章居波鞋街中旅社 - 公交车站
香港亚皆老街泉章居波鞋街中旅社公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)亚皆老街泉章居波鞋街中旅社的公交车线路有:九龙区专线小巴74s路。
九龙区专线小巴74s路
(九龙机铁站→九龙机铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
九龙机铁站
-
渡船街
-
西贡街
-
广东道
-
众坊街
-
新填地街(永星里)
-
文明里
-
上海街
-
永星里
-
弥敦道(油麻地)
-
窝打老道
-
登打士街
-
广华街
-
染布房街
-
亚皆老街泉章居波鞋街中旅社
-
旺角东站(火车站)金龙船酒家
-
窝打老道(豪华酒楼)
-
何文田街
-
何文田山道
-
卫理道中大社区书院
-
窝打老道油麻地消防局
-
上海街
-
佐敦道西铁柯士甸
-
九龙机铁站
-
沿途公交
九龙区专线小巴74s路
(九龙机铁站→九龙机铁站)