扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港利东商场公交车线路
香港利东商场 - 公交车站
香港利东商场公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)利东商场的公交车线路有:城巴99路、新巴94a路。
城巴99路
(海怡半岛巴士总站→筲箕湾站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
海怡半岛巴士总站
-
美晖阁
-
海韵阁
-
利泽楼
-
利枝道
-
鸭脷洲径
-
利东商场
-
利东街市
-
渔安苑
-
甄沾记大厦
-
香港仔消防局
-
海洋公园道
-
香港仔隧道收费广场
-
铜锣湾避风塘
-
永兴街
-
七海商业中心
-
电厂街
-
糖水道
-
琴行街
-
港运城
-
健康村
-
模范邨
-
北角官立小学
-
新威园
-
惠安苑
-
太古城中心
-
太康楼
-
港岛民生书院
-
西湾河站
-
东欣苑
-
东熹苑
-
逸熹阁
-
耀华楼
-
耀东邨
-
耀兴楼
-
耀贵楼
-
筲箕湾天悦广场
-
南安里
-
筲箕湾
-
新巴94a路
(华富(中)站→华富(中)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
华富(中)
-
华生楼
-
华泰楼
-
华安楼
-
田湾街
-
圣伯多禄中学
-
香港仔中心
-
湖北街
-
渔晖道
-
业渔大厦
-
香港真光书院
-
利东商场
-
利东街市
-
渔安苑
-
逸港居
-
香港仔海滨公园
-
洛阳街
-
香港仔鱼类批发市场
-
田湾街
-
华乐楼
-
华富商场
-
华清楼
-
培英中学
-
华富(中)
-
沿途公交
城巴99路
(海怡半岛巴士总站→筲箕湾站)
新巴94a路
(华富(中)站→华富(中)站)