扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港又一村花园公交车线路
香港又一村花园 - 公交车站
香港又一村花园公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)又一村花园的公交车线路有:九巴203路。
九巴203路
(又一村巴士总站→又一村巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
又一村巴士总站
-
香港生产力促进局
-
又一村花园
-
雀桥街
-
花墟公园
-
励德街
-
协和小学
-
太子铁路站
-
旺角铁路站
-
旺角山东街
-
油麻地碧街
-
油麻地永星里
-
油麻地西贡街
-
尖沙咀德成街
-
金马伦道
-
尖沙咀中间道
-
新世界中心
-
加连威老道
-
香港科学馆
-
拔萃女书院
-
油麻地文明里
-
油麻地碧街
-
旺角奶路臣街
-
港九潮州公学
-
伊利沙伯中学
-
太子铁路站
-
警察体育游乐会
-
丹桂路
-
协同中学
-
地锦路
-
又一居
-
又一村巴士总站
-
沿途公交
九巴203路
(又一村巴士总站→又一村巴士总站)