扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港大埔仔巴士站公交车线路
香港大埔仔巴士站 - 公交车站
香港大埔仔巴士站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)大埔仔巴士站的公交车线路有:新界区专线小巴104路。
新界区专线小巴104路
(香港科技大学(南闸)总站→牛头角铁路站)
运营时间:首末班车时间:06:25-21:00
香港科技大学(南闸)总站
-
邵氏大楼
-
大埔仔巴士站
-
香港科技大学回旋处(北闸)
-
壁屋惩教所
-
井栏树
-
顺利邨顺安邨
-
秀茂坪警署(联合医院)
-
康宁道垃圾站
-
裕民中心
-
牛头角铁路站
-
沿途公交
新界区专线小巴104路
(香港科技大学(南闸)总站→牛头角铁路站)