香港大埔工业邨 - 公交车站
香港大埔工业邨公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)大埔工业邨的公交车线路有:九巴265s路、九巴274p路、九巴72a路、九巴73路、九巴74k路。
运营时间:全程票价(元):1.00;
太平总站-
上水铁路站-
彩蒲苑彩碧阁-
上水彩晖街-
上水围-
翠丽花园-
北区运动场-
天平邨-
心诚中学-
璧峰路-
粉岭楼-
粉岭楼村-
上水宣道小学-
粉岭乐和街-
粉岭消防局-
祥华邨祥颂楼-
粉岭中心-
塘坑-
华明总站-
华明邨康明楼-
华明邨耀明楼-
和兴村-
粉岭和兴路-
何家园-
九龙坑-
南华莆-
大窝-
泰亨-
中心围-
围头村-
康乐园-
三渡坑-
帝欣苑-
太和铁路站-
大埔政府合署-
大埔旧墟公园-
大埔宝乡街-
大埔南盛街-
大埔宝乡桥-
荣晖花园-
太平工业中心-
富亨邨-
怡雅苑-
渔角-
凤园路-
下坑-
大贵街-
大埔大富街-
大埔大顺街-
大埔大昌街-
大埔工业邨-