扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港将军澳公交车线路
香港将军澳 - 公交车站
香港将军澳公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)将军澳的公交车线路有:将军澳线。
将军澳线
(北角站→宝琳站)
运营时间:起点站首末车时间:06:13-01:12 终点站首末车时间:06:00-00:50
北角
-
鰂鱼涌
-
油塘
-
调景岭
-
将军澳
-
坑口
-
宝琳
-
沿途公交
将军澳线
(北角站→宝琳站)