扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港将军澳mtr总站公交车线路
香港将军澳mtr总站 - 公交车站
香港将军澳mtr总站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)将军澳mtr总站的公交车线路有:新界区专线小巴103m路。
新界区专线小巴103m路
(清水湾第二滩总站→将军澳mtr总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-01:45 终点站首末车时间:06:20-01:30
清水湾第二滩总站
-
清水湾第一滩
-
大坳门回旋处
-
相思湾
-
两块田
-
下洋
-
上洋(三育中学香港三育书院)
-
槟榔湾
-
五块田(景湾)
-
孟公屋
-
银线湾广场(百佳超级市场)
-
银线湾
-
将军澳医院
-
宝盈花园
-
将军澳mtr总站
-
沿途公交
新界区专线小巴103m路
(清水湾第二滩总站→将军澳mtr总站)