扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港德雅中学公交车线路
香港德雅中学 - 公交车站
香港德雅中学公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)德雅中学的公交车线路有:九龙区专线小巴41m路。
九龙区专线小巴41m路
(又一城总站→又一城总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
又一城总站
-
达之路
-
又一居
-
德雅中学
-
礼贤会
-
协同中学
-
大坑东惠康
-
石硖尾地铁站
-
石硖尾街市总站
-
石硖尾地铁站
-
大坑东惠康
-
协同中学
-
达之路
-
礼贤会
-
德雅中学
-
又一居
-
九龙塘火车站
-
城市大学
-
又一城总站
-
沿途公交
九龙区专线小巴41m路
(又一城总站→又一城总站)