扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港杏花邨总站公交车线路
香港杏花邨总站 - 公交车站
香港杏花邨总站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)杏花邨总站的公交车线路有:九巴118p路。
九巴118p路
(蓝湾半岛巴士总站→深水埗(东京街)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:55-18:55
蓝湾半岛巴士总站
-
富怡道
-
晓翠街
-
富城阁
-
翠湾邨翠寿楼
-
香港专业教育学院
-
杏花邨总站
-
杏花邨商场西
-
海底隧道
-
拔萃女书院
-
油麻地众坊街
-
油麻地碧街
-
旺角山东街
-
基荣小学
-
旺角塘尾道
-
大南街
-
深水埗南昌街
-
深水埗桂林街
-
深水埗基隆街
-
通州街公园
-
富昌邨
-
东京街西
-
深水埗(东京街)
-
沿途公交
九巴118p路
(蓝湾半岛巴士总站→深水埗(东京街)站)