扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港柴湾站公交车线路
香港柴湾站 - 公交车站
香港柴湾站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)柴湾站的公交车线路有:新巴82m路、新巴82m路特别班次。
新巴82m路
(柴湾站→小西湾(蓝湾半岛)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
柴湾站
-
常安街
-
富欣花园
-
富怡道
-
富景花园
-
小西湾(蓝湾半岛)
-
新巴82m路特别班次
(富景花园站→柴湾站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富景花园
-
富城阁
-
环翠街市
-
柴湾站
-
沿途公交
新巴82m路
(柴湾站→小西湾(蓝湾半岛)站)
新巴82m路特别班次
(富景花园站→柴湾站)