扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港正觉莲社学校公交车线路
香港正觉莲社学校 - 公交车站
香港正觉莲社学校公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)正觉莲社学校的公交车线路有:九巴70k路。
九巴70k路
(华明总站→华明总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
华明总站
-
欣盛苑
-
蓬瀛仙馆
-
基新中学
-
粉岭置福围
-
嘉盛苑
-
华慧园
-
清河邨总站
-
御景峰
-
上水铁路站
-
上水新成路
-
天平邨
-
心诚中学
-
璧峰路
-
粉岭楼
-
粉岭楼村
-
上水宣道小学
-
粉岭乐和街
-
粉岭消防局
-
祥华邨祥颂楼
-
粉岭中心
-
塘坑
-
和兴村
-
正觉莲社学校
-
景盛苑
-
华心邨
-
和兴村
-
华明总站
-
沿途公交
九巴70k路
(华明总站→华明总站)