扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港石岗军营公交车线路
香港石岗军营 - 公交车站
香港石岗军营公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)石岗军营的公交车线路有:九巴51路。
九巴51路
(锦上路铁路站→如心广场总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
锦上路铁路站
-
蒙养小学
-
泰康围
-
锦田邮局
-
大江埔
-
吴家村
-
吴家村
-
八乡新马路
-
金钱围
-
石湖塘
-
田心村(锦上路)
-
八乡八乡路
-
元岗村
-
八乡东边路
-
水盏田
-
水流田
-
莲花地
-
黎屋村
-
杜屋村
-
张屋村
-
上村球场
-
石岗
-
石岗军营
-
雷公田
-
石岗村
-
郊野公园
-
川龙
-
大桥村(荃锦公路)
-
曹公潭户外康乐中心
-
光板田村二段
-
光板田村一段
-
木棉下村
-
荃湾铁路站
-
如心广场总站
-
沿途公交
九巴51路
(锦上路铁路站→如心广场总站)