扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港石硖尾街市公交车线路
香港石硖尾街市 - 公交车站
香港石硖尾街市公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)石硖尾街市的公交车线路有:九龙区专线小巴30b路、九龙区专线小巴42路、九龙区专线小巴9m路。
九龙区专线小巴30b路
(泽安邨站→泽安邨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
泽安邨
-
政府卫生检测中心
-
白田街
-
石硖尾街市
-
石硖尾mtr
-
伟智街
-
名都商场
-
白田邨口
-
政府卫生检测中心
-
泽安邨
-
九龙区专线小巴42路
(青山道(汝州西街)站→泽安邨白田邨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
青山道(汝州西街)
-
联邦广场
-
兴华街
-
苏屋邨
-
李郑屋邨
-
东京街
-
营盘街
-
九江街
-
石硖尾街市
-
白田
-
泽安邨白田邨
-
九龙区专线小巴9m路
(白田邨巴士总站→白田邨巴士总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
白田邨巴士总站
-
创意艺术中心(jccac)
-
美荷楼
-
石硖尾街市
-
石硖尾铁路站
-
名都广场
-
白田邨巴士总站
-
沿途公交
九龙区专线小巴30b路
(泽安邨站→泽安邨站)
九龙区专线小巴42路
(青山道(汝州西街)站→泽安邨白田邨站)
九龙区专线小巴9m路
(白田邨巴士总站→白田邨巴士总站)