扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港禧福道公交车线路
香港禧福道 - 公交车站
香港禧福道公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)禧福道的公交车线路有:103路。
103路
(蒲飞路站→竹园邨总站)
运营时间:首末班车时间:08:50-19:30
蒲飞路
-
何东夫人堂
-
香港潮商学校
-
英皇书院
-
宁养台
-
东边街
-
高街
-
医院道
-
楼梯街
-
鸭巴甸街
-
明爱中心
-
香港礼宾府
-
圣约翰座堂
-
金钟站
-
熙信大厦
-
柯布连道
-
史钊域道
-
杜老志道
-
湾仔消防局
-
百德新街
-
维多利亚公园
-
兴发街
-
景隆街
-
海底隧道
-
伊利沙伯医院
-
嘉辉台
-
医疗辅助队总部
-
九龙维景酒店
-
圣佐治大厦
-
九龙塘会
-
基督中心堂
-
禧福道
-
天保民学校
-
浸会大学逸夫校园
-
富强苑
-
乐富广场
-
乐富邨
-
天宏苑
-
天虹小学
-
竹园邨总站
-
沿途公交
103路
(蒲飞路站→竹园邨总站)