扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门927路公交车线路查询
厦门927路
(后尾→二农工业区)
起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:06:35-19:30
1
后尾
2
路达工业
3
中铁家园
4
大唐世家站
5
杏南中学
6
杏林建行
7
内茂
8
华懋纺织
9
新长城钢构
10
官任村
11
郭厝社
12
西亭小学
13
湖内社
14
东蔡
15
兴才学院
16
坂山
17
碧溪小学
18
后溪医院
19
后溪市场
20
后溪新村
21
飞鹏公司
22
新田
23
金辉
24
二农工业区
热门站站查询
后尾 到 杏南中学 的公交车
路达工业 到 杏林建行 的公交车
中铁家园 到 内茂 的公交车
大唐世家站 到 华懋纺织 的公交车
杏南中学 到 新长城钢构 的公交车
杏林建行 到 官任村 的公交车
内茂 到 郭厝社 的公交车
华懋纺织 到 西亭小学 的公交车
新长城钢构 到 湖内社 的公交车
官任村 到 东蔡 的公交车
郭厝社 到 兴才学院 的公交车
西亭小学 到 坂山 的公交车
湖内社 到 碧溪小学 的公交车
东蔡 到 后溪医院 的公交车
兴才学院 到 后溪市场 的公交车
坂山 到 后溪新村 的公交车