扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门939路公交车线路查询
厦门939路
(东蔡→凤泉广场)
首末班车时间:06:30-19:00
1
东蔡
2
西蔡
3
三社小学
4
三社
5
灌口中学
6
灌口镇政府
7
灌口市场
8
凤泉广场
热门站站查询
东蔡 到 西蔡 的公交车
西蔡 到 三社小学 的公交车
三社小学 到 三社 的公交车