厦门951路(大学康城→轮渡)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
-
1大学康城
-
2大学康城营销中心
-
3锦园
-
4杏林正新
-
5新源路口
-
6圣源
-
7西滨路口
-
8杏林消防
-
9金鑫工贸
-
10电厂
-
11明达玻璃
-
12杏林建行
-
13内茂
-
14轻工学校
-
15机场路口
-
16殿前
-
17马垅
-
18塘边
-
19SM城市广场
-
20武警支队
-
21仙岳花园
-
22松柏长途车站
-
23松柏(莲岳路)
-
24筼筜街道(莲岳路口)
-
25体育东村
-
26体育中心
-
27邮电大楼
-
28七星路
-
29白鹭洲
-
30嘉禾园
-
31湖滨中路
-
32将军祠
-
33一中
-
34实验小学
-
35第一医院
-
36双十中学(镇海校区)
-
37妇幼保健院
-
38海滨大厦
-
39轮渡
- 热门站站查询
- 大学康城 到 电厂 的公交车
- 大学康城营销中心 到 明达玻璃 的公交车
- 锦园 到 杏林建行 的公交车
- 杏林正新 到 内茂 的公交车
- 新源路口 到 轻工学校 的公交车
- 圣源 到 机场路口 的公交车
- 西滨路口 到 殿前 的公交车
- 杏林消防 到 马垅 的公交车
- 金鑫工贸 到 塘边 的公交车
- 电厂 到 SM城市广场 的公交车
- 明达玻璃 到 武警支队 的公交车
- 杏林建行 到 仙岳花园 的公交车
- 内茂 到 松柏长途车站 的公交车
- 轻工学校 到 松柏(莲岳路) 的公交车
- 机场路口 到 筼筜街道(莲岳路口) 的公交车
- 殿前 到 体育东村 的公交车
- 马垅 到 体育中心 的公交车
- 塘边 到 邮电大楼 的公交车
- SM城市广场 到 七星路 的公交车
- 武警支队 到 白鹭洲 的公交车
- 仙岳花园 到 嘉禾园 的公交车