扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L15路公交车线路查询
厦门L15路
(金山→金山)
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
1
金山
2
金山小区东
3
金山小区
4
国际山庄
5
金山西里
6
太微山庄
7
祥厝
8
中医院北
9
国贸阳光
10
联发新天地
11
金山西里
12
国际山庄
13
金山小区
14
金山小区东
15
金山
热门站站查询
金山 到 金山西里 的公交车
金山小区东 到 太微山庄 的公交车
金山小区 到 祥厝 的公交车
国际山庄 到 中医院北 的公交车
金山西里 到 国贸阳光 的公交车
太微山庄 到 联发新天地 的公交车
祥厝 到 金山西里 的公交车
中医院北 到 国际山庄 的公交车
国贸阳光 到 金山小区 的公交车
联发新天地 到 金山小区东 的公交车
金山西里 到 金山 的公交车