扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L17路公交车线路查询
厦门L17路
(双十中学枋湖校区→安兜)
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
1
双十中学枋湖校区
2
县黄路湖里大道
3
岭下
4
尚忠
5
安兜
热门站站查询
双十中学枋湖校区 到 县黄路湖里大道 的公交车
县黄路湖里大道 到 岭下 的公交车
岭下 到 尚忠 的公交车