扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门旅游5路公交车线路查询
厦门旅游5路
(大嶝车场(大嶝小镇)→火车站(梧村地下车站))
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:07:20-21:00
1
大嶝车场(大嶝小镇)
2
北门
3
阳塘
4
战地旅游园
5
双沪
6
嶝崎
7
蔡厝
8
后村
9
高林
10
中医院
11
中医院分院
12
白果山
13
仙岳路口
14
吕厝北
15
火车站(梧村地下车站)
热门站站查询
大嶝车场(大嶝小镇) 到 双沪 的公交车
北门 到 嶝崎 的公交车
阳塘 到 蔡厝 的公交车
战地旅游园 到 后村 的公交车
双沪 到 高林 的公交车
嶝崎 到 中医院 的公交车
蔡厝 到 中医院分院 的公交车
后村 到 白果山 的公交车
高林 到 仙岳路口 的公交车
中医院 到 吕厝北 的公交车
中医院分院 到 火车站(梧村地下车站) 的公交车