泉州1路(泉州外国语学院→师院新校区)
起点站首末车时间:06:20-18:28(夏)06:35-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:14-18:10(夏)06:30-17:42(冬)
- 热门站站查询
- 泉州外国语学院 到 东门 的公交车
- 泉州一中 到 东湖公园 的公交车
- 大希夷 到 九一路口 的公交车
- 北门街 到 小商品街口 的公交车
- 华侨新村 到 津坂路口 的公交车
- 泉州二院 到 水利大厦 的公交车
- 钟楼 到 刺桐公园 的公交车
- 南俊路口 到 东美小区 的公交车
- 第一医院 到 丰泽区政府 的公交车
- 东门 到 丰泽区政府(南大门) 的公交车
- 东湖公园 到 客运中心站 的公交车
- 九一路口 到 金帝花园 的公交车
- 小商品街口 到 现代广场 的公交车
- 津坂路口 到 东海镇政府 的公交车
- 水利大厦 到 黎明大学 的公交车
- 刺桐公园 到 宝珊花园 的公交车
- 东美小区 到 路机厂 的公交车
- 丰泽区政府 到 下路口 的公交车
- 丰泽区政府(南大门) 到 滨南路口 的公交车
- 客运中心站 到 后埔 的公交车
- 金帝花园 到 下堡 的公交车