泉州11路(客运中心站→罗溪)
起点站首末车时间:06:10-18:00(夏)06:10-17:50(冬) 终点站首末车时间:06:10-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
- 热门站站查询
- 客运中心站 到 湖心街路口(G324) 的公交车
- 丰泽区政府(南大门) 到 坪山加油站 的公交车
- 云谷工业区 到 仕公岭 的公交车
- 泉州农校 到 明日广场 的公交车
- 湖心街路口(G324) 到 火车站 的公交车
- 坪山加油站 到 火烧桥 的公交车
- 仕公岭 到 华侨大学 的公交车
- 明日广场 到 华大北大门 的公交车
- 火车站 到 万虹路口 的公交车
- 火烧桥 到 杏宅路口 的公交车
- 华侨大学 到 洛江科技城 的公交车
- 华大北大门 到 塘西 的公交车
- 万虹路口 到 塘西工业区 的公交车
- 杏宅路口 到 南山市场 的公交车
- 洛江科技城 到 新田 的公交车
- 塘西 到 海都公司 的公交车
- 塘西工业区 到 工业区路口 的公交车
- 南山市场 到 双阳 的公交车
- 新田 到 河市 的公交车
- 海都公司 到 马甲 的公交车
- 工业区路口 到 罗溪 的公交车