洛阳68路区间(洛阳站→后河西)
起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
-
1洛阳站
-
2解放路春晴路口
-
3解放路纱场东路口
-
4解放路健康东路口
-
5解放路中州中路口南
-
6014中心
-
7牡丹桥北
-
8牡丹桥南
-
9聂湾南
-
10积翠南街积翠北街口
-
11英才路积翠南街口
-
12英才路龙兴街口
-
13英才路凝碧北街口
-
14英才路古城路口
-
15学府街古城路口
-
16洛宜路学府街口
-
17龙富小区
-
18学子街洛宜路口
-
19洛阳理工学院西区
-
20西杨屯
-
21河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
-
22开元大道瀛洲路口东
-
23开元大道瀛洲路口西
-
24开元大道杜预街口
-
25开元大道宇文恺街口
-
26开元大道张衡路口
-
27开元大道孙辛路口
-
28白村
-
29后河
-
30后河西
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 积翠南街积翠北街口 的公交车
- 解放路春晴路口 到 英才路积翠南街口 的公交车
- 解放路纱场东路口 到 英才路龙兴街口 的公交车
- 解放路健康东路口 到 英才路凝碧北街口 的公交车
- 解放路中州中路口南 到 英才路古城路口 的公交车
- 014中心 到 学府街古城路口 的公交车
- 牡丹桥北 到 洛宜路学府街口 的公交车
- 牡丹桥南 到 龙富小区 的公交车
- 聂湾南 到 学子街洛宜路口 的公交车
- 积翠南街积翠北街口 到 洛阳理工学院西区 的公交车
- 英才路积翠南街口 到 西杨屯 的公交车
- 英才路龙兴街口 到 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 的公交车
- 英才路凝碧北街口 到 开元大道瀛洲路口东 的公交车
- 英才路古城路口 到 开元大道瀛洲路口西 的公交车
- 学府街古城路口 到 开元大道杜预街口 的公交车
- 洛宜路学府街口 到 开元大道宇文恺街口 的公交车
- 龙富小区 到 开元大道张衡路口 的公交车
- 学子街洛宜路口 到 开元大道孙辛路口 的公交车
- 洛阳理工学院西区 到 白村 的公交车
- 西杨屯 到 后河 的公交车
- 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 到 后河西 的公交车