泉州13路(泉州二院→杏田)
起点站首末车时间:06:15-21:10 终点站首末车时间:06:30-19:06
- 热门站站查询
- 泉州二院 到 明日广场 的公交车
- 钟楼 到 火车站 的公交车
- 泉州一院 到 汽车东站 的公交车
- 东门 到 华侨大学 的公交车
- 东湖影院 到 华大北大门 的公交车
- 侨乡体育馆 到 琯头 的公交车
- 圣墓 到 洛江邮政局 的公交车
- 坪山路口 到 洛江土地局 的公交车
- 仕公岭 到 洛江区政府 的公交车
- 明日广场 到 洛江信和 的公交车
- 火车站 到 万源花苑 的公交车
- 汽车东站 到 首富商城 的公交车
- 华侨大学 到 农贸市场 的公交车
- 华大北大门 到 安泰路口 的公交车
- 琯头 到 航空旅游城 的公交车
- 洛江邮政局 到 洛阳三角牌 的公交车
- 洛江土地局 到 洛阳站 的公交车
- 洛江区政府 到 洛阳镇政府 的公交车
- 洛江信和 到 洛阳屿头 的公交车
- 万源花苑 到 石船 的公交车
- 首富商城 到 白沙路口 的公交车