泉州15路(客运中心站→清源山风景区)
起点站首末车时间:06:00-21:35(夏)06:00-21:15(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:10(夏)06:50-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 客运中心站 到 宝洲商品市场 的公交车
- 坪山路南段 到 浦西村口 的公交车
- 丰泽客运站 到 东南医院 的公交车
- 行政执法局 到 泉秀街道办事处 的公交车
- 宝洲商品市场 到 泉州汽车站(交通局) 的公交车
- 浦西村口 到 海关大楼 的公交车
- 东南医院 到 温陵医院 的公交车
- 泉秀街道办事处 到 九一路口 的公交车
- 泉州汽车站(交通局) 到 东湖公园 的公交车
- 海关大楼 到 东门 的公交车
- 温陵医院 到 红梅新村 的公交车
- 九一路口 到 市教委 的公交车
- 东湖公园 到 崇福北路口 的公交车
- 东门 到 北清东路 的公交车
- 红梅新村 到 亿兴电力 的公交车
- 市教委 到 大希夷 的公交车
- 崇福北路口 到 普明村 的公交车
- 北清东路 到 泉山路南段 的公交车
- 亿兴电力 到 倒松 的公交车
- 大希夷 到 省经贸学校 的公交车
- 普明村 到 干休所路口 的公交车