泉州16路(晋江机场→威远楼停车场)
起点站首末车时间:06:40-20:20 终点站首末车时间:06:20-19:20
- 热门站站查询
- 晋江机场 到 双沟村委会 的公交车
- 晋江机场 到 迎宾广场 的公交车
- 时代广场 到 新店 的公交车
- 亿泰 到 池店 的公交车
- 青华环岛 到 博海医院 的公交车
- 源泰皮业 到 东山 的公交车
- 苏厝 到 安踏集团 的公交车
- 赤西 到 华洲水果市场 的公交车
- 宝龙酒店 到 华洲水产市场 的公交车
- 双沟村委会 到 桥南立交 的公交车
- 迎宾广场 到 泉州大桥 的公交车
- 新店 到 宏昌宾馆 的公交车
- 池店 到 泉秀街道办事处 的公交车
- 博海医院 到 泉州汽车站 的公交车
- 东山 到 幸福街口 的公交车
- 安踏集团 到 天后路北段 的公交车
- 华洲水果市场 到 民权路 的公交车
- 华洲水产市场 到 关帝庙 的公交车
- 桥南立交 到 百源路 的公交车
- 泉州大桥 到 承天寺 的公交车
- 宏昌宾馆 到 钟楼 的公交车